«Наконец-то муж стал завтракать дома»: тур по 150-метровой квартире Басты и его семьи

300 кв. метров, терраса на крыше и коллекция мишек: румтур по квартире, которую Тимати оставил Анастасии Решетовой

На прошлой неделе одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса объявила о расставании. Пока СМИ гадают о причинах разлада, а поклонники звёзд грустят, давайте дадим волю любопытству и рассмотрим интерьер квартиры Тимати, в которой он проживал более 10 лет. Тем более, что в ней так много интересных деталей и неоднозначных дизайнерских решений!

Кстати, по данным СМИ эту недвижимость рэп-исполнитель оставил Анастасии Решетовой. Впрочем, не совсем ей – по документам владельцем пентхауса является годовалый сын пары Ратмир. Наверное, поэтому мама наследника продолжает публиковать Instagram-stories, находясь в бывшем семейном гнездышке. Недавно она даже провела небольшое обновление интерьера – украсила стены панно, о чем рассказала подписчикам.

Но обо всем по порядку. Долгое время месторасположение пентхауса Тимати не было известно пока однажды в период самоизоляции он не опубликовал видео тренировки на крыше дома. Фолловерам рэпера быстро удалось определить его место дислокации. Оказалось, что пара проживает в элитном жилом комплексе «Созвездие Капитал» по адресу Шабловская, 23. Сегодня такая недвижимость оценивается в более чем 200 миллионов рублей.

Если присмотреться, то на этом фото справа от Анастасии можно разглядеть Шуховскую башню

На крыше Тимати обустроил небольшую ворк-аут площадку со штангой, турником, брусьями, гантелями, баланс-бордом. Анастасия часто выгуливает здесь малыша и проводит домашние фотосессии.

Так выглядит дом Юнусова и Решетовой. На крыше можно увидеть их террасу.

Площадь квартиры Тимати составляет 300 квадратных метров. На первом этаже расположена первая гостиная и рабочий кабинет, на втором – спальня, кухня и еще одна гостиная, а на третьем – терраса. Пожалуй, продолжим наш румтур с сердца дома — кухни

Ее интерьер оформлен в стиле хай-тек, но не без ярких деталей: строгие серые стены, гладкие фасады графитового оттенка без ручек, столешница из нержавеющей стали не отвлекают внимание от коллекции культовых японских фигурок Bearbrick и картин современных художников

Источник

Недвижимость за границей

В СМИ нередко появляется информация о том, что Павел владеет собственностью в Барселоне и Майами. Пара часто посещает солнечную Испанию и радует подписчиков соцсетей сочными снимками, поэтому не возникает пpaктически никаких сомнений, что комик имеет в собственности европейское жилье. То же самое касается и Майами, где Ляйсан родила сына и дочь.

Популярный комик Павел Воля и его супруга Ляйсан Утяшева – одна из самых красивых и одновременно скрытных пар отечественного шоубизнеса.

Супруги тщательно стараются закрыть свою личную жизнь от широкой общественности. Однако скрыть недавний переезд в роскошный таунхаус звездной паре не удалось.

Нынешнее жилье в таунхаусе на Новорижском шоссе

В 2012 году Павел Воля женился на известной гимнастке Ляйсан Утяшевой. Пара обзавелась таунхаусом на Новорижском шоссе, где живет и по сей день с двумя детишками — Робертом и Софией. Стоимость жилья не афишируется, однако в одном из интервью Павел рассказал, что квартира обошлась ему в 3 раза дороже, чем предыдущая.

Таунхаус Павла Воли на Новорижском шоссе

Гостиная

Гостиная является ключевой комнатой в доме, которая собирает вместе не только члeнов семьи, но и гостей. Помещение выдержано в классическом стиле. Массивные вазы с цветами, камин, комод из натурального дерева делают комнату особенно элегантной. Белоснежные кресла и стол гармонично вписываются в общую концепцию квартиры.

Гостиная с камином

Кухня

Кухня светлая и просторная, в ней преобладают мягкие коричневые, белые и золотые оттенки. Роскошная люстра наполняет помещение теплым светом, при этом висит она совсем невысоко. На многочисленных стеллажах расставлена красивая посуда, фигурки и другие оригинальные аксессуары. Белоснежный столовый сервиз, который семья использует каждый день, вписывается в общий стиль кухни.

Кухня в таунхаусе Павла Воли и Ляйсан Утяшевой

Детская комната

Комната детей звездной пары является самым уютным и светлым помещением в квартире

Особое внимание следует уделить белоснежным предметам мебели и декора. При этом в детском уголке много игрушек и пестрых аксессуаров

Оформление детской комнаты

Где теперь живут Павел и Ляйсан

Московский таунхаус – не единственная недвижимость Воли. В СМИ периодически всплывает информация о многочисленных квартирах пары как в России, так и за рубежом. По мнению журналистов, именитый артист успел обзавестись жильем в Барселоне и США, где супруги предпочитают отдыхать от звездной жизни. А вот 3-комнатная квартира в центре столицы приносит семье дополнительный доход. Пара сдает ее в аренду более чем за 100 тыс. рублей в месяц.

  Безруков сергeй сейчас

Возможно, и другая собственность артиста не простаивает без щедрых арендаторов. Однако подобная информация, как и подробности о роскошном таунхаусе, тщательно скрывается. Но редкие фото Ляйсан и ее супруга в Инстаграм позволили сформировать представление о личном прострaнcтве семьи.

Гостиная

Интерьер дома выполнен в классическом и колониальном стиле с элементами других направлений дизайна.

Напольное покрытие — традиционный паркет сероватого оттенка. Он дополнен роскошным ковром с растительным орнаментом. Следует не забывать, что Ляйсан — восточной национальности, поэтому элементы удивительного азиатского интерьера то и дело проскакивают в облике дома.

Большие вазы с цветами — элемент колониального стиля, приветствующего все богатство флоры тропиков.

Дань классике — небольшой бюcт, расположенный на деревянном подиуме. Он говорит о любви владельцев дома к римско-греческой культуре. Впрочем, давно известно, что Павел Воля занимается выпуском одежды с автографами писателей: Булгакова, Есенина, Маяковского, да и по образованию он педагог русского языка и литературы, поэтому этот интерес к классике отнюдь не удивляет.

Интересным акцентом гостиной стала дизайнерская мебель. Низкие кресла на изогнутых ножках, обитые экокожей делают интерьер светлым и придают обстановке некую торжественность, парадность.

Весьма необычно смотрится металлическая мебель: подставка для вазы с цветами и хай-тековские кресла со стальной спинкой. В интерьере нет никаких шаблонов и строгих канонов, видно, что хозяева творческие личности, которые позволяют себе немного отойти от правил.

О семейной паре

В 2012 году Павел связал свою жизнь с Ляйсан. Он – постоянный резидент «Камеди Клаб», она – спортсменка, чемпионка по художественной гимнастике. У пары есть дети – Роберт и София. Всевозможные детали личной жизни супруги не выставляют напоказ, но иногда делятся семейными снимками, а также моментами разных торжеств. Регулярно в сеть попадают взаимные признания в любви между Павлом и Ляйсан.

Кроме того, в своих выступлениях Павел нередко затрагивает семейные переживания. Жизнь с женой и детьми изменила его взгляды на людей. Он в шутливой форме описывает довольно серьезные вещи и отдает огромную дань уважения своей супруге и в целом женщинам. Павел очень гордится отведенной ему ролью мужа и отца

И он всячески старается донести до своих поклонников важность и ценность понятия «семья». Мужчина старается делать своих близких счастливыми, добиваясь для них максимального комфорта

Для гостей

Каждая комната в доме оформлена по индивидуальному дизайну.

Гостиная – одна из самых стильных и в то же время уютных комнат таунхауса. Светлая мебель на изогнутых ножках, бюcт на деревянном подиуме, камин, облицованный деревом, придают интерьеру гостиной, выполненной в классическом стиле, роскошь и величие.

Большие вазоны с цветами, множество металлических деталей в интерьере и дизайнерская мебель делают комнату необычной и указывают на творческий подход хозяев к дизайну дома.

Однако несмотря на это, все детали интерьера прекрасно сочетаются друг с другом и комната выглядит гармонично.

Поделитесь в социальных сетях:FacebookX
Напишите комментарий